5"/> Патриоты Украины - кто они? - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 01.05.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Патриоты Украины - кто они? (давайте поговорим об украинском патриотизме....)
Патриоты Украины - кто они?
МизДата: Четверг, 07.06.2012, 01:30 | Сообщение # 41
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Ось вони, пацрiоти... (укрмова)



Я отлично знаю и понимаю украинский язык, иногда меня упрекают в том, почему не говорю на украинском ВСЕГДА...
Те, кто не понимает меня на русском, не поймут и на украинском, и на английском...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Четверг, 07.06.2012, 01:38
 
VIPERДата: Четверг, 07.06.2012, 01:38 | Сообщение # 42
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
По поводу Фарион предлагаю посмотреть фильм IRON SKY там тоже, есть что-то на подобии. Посмотрите и самим станет смешно и страшно от осознания, того в кого мы превращаемся.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Четверг, 07.06.2012, 01:43 | Сообщение # 43
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
Те, кто не понимает меня на русском, не поймут и на украинском, и на английском...

Смотри как строиться мировоззрение сегодняшних Укропатриотов - если я не разговариваю на украинском языке, а на русском, то я "москаль". "А про москалів на ножі" наверное все не раз слышали. Получается, они себя превозносят на остальными жителями нашей страны только потому, что они разговаривают не на украинском? Или как вообще это можно понимать?


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизДата: Четверг, 07.06.2012, 02:12 | Сообщение # 44
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
ри как строиться мировоззрение сегодняшних Укропатриотов - ес


Неужели раньше не сталкивался? Даже у нас в Донецке находятся отдельные укробляди в горсовете, которые начинают морализаторствовать по поводу обращения к ним на русском языке, две такие есть... В Артёмовске рассадник, пошустри ВКонтакт, кто fuckельное шествие у нас устроить пытался... А за ШО?...
Ну русские мы, пусть развивают свою соловьиную мову, причём тут Донбасс и Крым?...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
Zmee-VeeKДата: Четверг, 07.06.2012, 02:40 | Сообщение # 45
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
В ОБЩЕМ Млянец на грани маразма. портрет вырисовывается по КУКРЫНИКСАМ-было бы страшно, но смешно и наоборот.
 
МизДата: Четверг, 07.06.2012, 02:44 | Сообщение # 46
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
В ОБЩЕМ Млянец на грани маразма. портрет вырисовывается по КУКРЫНИКСАМ-было бы страшно, но смешно и наоборот.


К счастью это всего лишь ПОЛИТИКА, но ведь находятся легковерные и подорванные всем этим бреDDDом... или проплаченные... ну каждый как может, говорится...)


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
Zmee-VeeKДата: Четверг, 07.06.2012, 03:00 | Сообщение # 47
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
ПАТРИОТ не ответил ни на один общечеловеческий вопрос, так я и не поняла,он сначала болельщик потом патриот, или наоборот. Какие-то блиц- речёвки в ответ на цитаты.

Добавлено (07.06.2012, 01:52)
---------------------------------------------
Я могу понять и проплаченых и озабоченных-я Федю понять не могу!!!! Там сильно вероятны проблемы в общении со старшим поколением, максимализм, нигелизм- вот эти ГОРОО и депутаты не врали бы детям в лицо, , а то ведь вынув одно-другое не вложили, а природа не терпит пустоты.Ну не поверю, что вот так на ровном месте

Добавлено (07.06.2012, 02:00)
---------------------------------------------
Привёл бы в процессе дискуссии примеры национализма украинских писателей, художников, учёных. .... Мне его счастливое заблуждение по поводу чеченских смертников сильно улыбнуло. Та цикава играшка под названием НАЦИЗМ вся в крови, теракты в московском метро совершили в Ж идейные горцы-а Р. Гамзатов не виноват, и то, что таджики наравне с украинцами в других странах горбатятся тоже не Низами и Хайам придумали.


Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Четверг, 07.06.2012, 13:17
 
МизДата: Четверг, 07.06.2012, 03:05 | Сообщение # 48
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
ривёл бы в процессе дискуссии примеры национализма украинских писателей, художников, учёных. ..


Хехе, ну дык не последний день живём, усё будет... сама тема интересна - где грань между нацизмом и патриотизмом?...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
Zmee-VeeKДата: Четверг, 07.06.2012, 03:19 | Сообщение # 49
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Абсолютно чёткая грань-патриот не завязывает рожу , чтоб часом, не узнали, и не будет орать в стаде, не будет учить историю по цитатам. слепо доверяя ПОЛИТИКАМ, кто не знает что это грязное и прибыльное дело.

Добавлено (07.06.2012, 02:19)
---------------------------------------------
Сейчас учебники пишутся как "посты"- автор такой-то и такой-то котируется, а такой же , но под редакцией Пупкина-нет.(к примеру) Сами напишут-сами и продают. И сидит студент или директор школы,как дурак-выучишь Пупкина(А позвольте узнать источник)-блин,не сдашь, ищут, заказывают-от и прибыль, а там история рассудит, при таких оборотах кто вспомнит ,что было ,а чего не было в истории

 
JUVAДата: Четверг, 07.06.2012, 08:43 | Сообщение # 50
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Нічого відповідати не буду поки всі образливі висловлювання в мою сторону не будуть видалені

Добавлено (07.06.2012, 07:43)
---------------------------------------------
а якщо ви спілкуватись по-іншому не вмієте і вішаєте ярлики,
то з вами зовсім розмовляти ніяк
у вас одна точка зору - у мене інша і нічого на мене кидатись утрьох smile

до того ж чому усі моє ім'я знають, а я ваші, крім вайпера, не знаю.

до вайпера питання навіщо відкривати цю тему, якщо ви навіть не збираєтесь обдумати іншу думку?


Сообщение отредактировал JUVA - Четверг, 07.06.2012, 08:43
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Патриоты Украины - кто они? (давайте поговорим об украинском патриотизме....)
Поиск: