6"/> Патриоты Украины - кто они? - Страница 6 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">6</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 22.05.2024


Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Патриоты Украины - кто они? (давайте поговорим об украинском патриотизме....)
Патриоты Украины - кто они?
VIPERДата: Четверг, 07.06.2012, 09:18 | Сообщение # 51
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
но ведь находятся легковерные и подорванные всем этим бреDDDом... или проплаченные... ну каждый как может, говорится...)

Будет ли нормальный человек по команде на баррикады штурмовать заграждение из милиционеров, не боясь при этом получить пром по почкам? А потом они плачутся , что "черемуху" пустили. Была бы пожарку пригнал и с брандспойта бы смыл всю эту грязь с улиц Киева!


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Четверг, 07.06.2012, 09:20 | Сообщение # 52
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (JUVA)
Нічого відповідати не буду поки всі образливі висловлювання в мою сторону не будуть видалені

А кто сказал, что-то в твою сторону? Только если ты сам причисляешь себя к числу Украинских националистических движений, только в том случае.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Четверг, 07.06.2012, 09:24 | Сообщение # 53
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
Абсолютно чёткая грань-патриот не завязывает рожу , чтоб часом, не узнали, и не будет орать в стаде, не будет учить историю по цитатам. слепо доверяя ПОЛИТИКАМ, кто не знает что это грязное и прибыльное дело.

Дело в том, что сейчас они уже практически и не скрывают свои лица зная, что проплаченные адвокаты из полит движений запросто вытащат их из-за решетки.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Четверг, 07.06.2012, 09:31 | Сообщение # 54
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (JUVA)
до вайпера питання навіщо відкривати цю тему, якщо ви навіть не збираєтесь обдумати іншу думку?

А ты её так и не высказал между прочим. Чем виноваты жители востока и Крыма, где более половины населения разговаривает на русском, а другая часть украинцев с ними не считается, называет быдлом и собирается поднять на ножи??? Чем они заслужили такое отношение к себе, скажи?


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Zmee-VeeKДата: Четверг, 07.06.2012, 13:19 | Сообщение # 55
Zmee-VeeK
Стволовой
Группа: Блогеры
Сообщений: 115
Награды: 8
Статус: Отсутствует
Ага, "я тебе про Ерёму, а ты мне про Фому?", "Будете дразниться вообще ничего не скажу!!!???"Не прикидывайся, Федор, тебе просто нечего сказать. Не нужно владеть искусством полемики чтобы просто, имея свое собственное мнение изложить его в простой форме, а обладать терпением вникнуть в суть вопроса оппонентов, уважение к Человеку НЕОБХОДИМО. Желательно ещё кое-что знать не понаслышке (слышал звон ....) и иметь достаточный словарный запас.Язык здесь не играет РОЯЛи.Решительно никто (лично вас) здесь не оскорбил ,хотя вы и мёртвого способны заставить лупиться головой об стенку

Добавлено (07.06.2012, 10:47)
---------------------------------------------
НЕОНАЦИСТ заменю на ПАТРИОТ, так устроит? Федя, ты сможешь ВНЯТНО и не слишком односложно ответить на простой общечеловеческий вопрос: какой смысл имеет для тебя понятие ПАТРИОТ и какую святую ЦЕЛЬ преследует ПАТРИОТ ДОНБАССА. Лично ты!!! И что было раньше ФУТБ. БОЛЕЛЬЩИК потом ПАТРИОТ или есть варианты.И чем лично тебе неугоден русский язык?

Добавлено (07.06.2012, 10:57)
---------------------------------------------
И по какой литературе ты составил свое (единственно правильное мнение) об Украинской истории, проще говоря, что читал?

Добавлено (07.06.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Quote (VIPER)
Дело в том, что сейчас они уже практически и не скрывают свои лица
толпе и не нужно-она серая масса на одно лицо-хоть кто. А лидеры и не будут скрывать , паства должна знать своего героя и наставника.На митинге орать не мешки таскать, даже если и по почкам заедут, за СВОЮ правду НУЖНО страдать. ПОЛИТ.ТЕХНОЛОГИЯ

Добавлено (07.06.2012, 11:11)
---------------------------------------------
Quote (JUVA)
у вас одна точка зору - у мене інша і нічого на мене кидатись утрьох smile

Нет, Фёдор, не так всё просто... Утрьох это потому, что никто не хочет больше вмешиваться....тема сложная , а твоя точка зору (про которую, убей не пойму чем сформирована smile "Я бы рад, но мой портрет для меня-и то секрет... biggrin -это уже твой характер, твой почерк, а жить тебе в социуме....

Добавлено (07.06.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Quote (JUVA)
до того ж чому усі моє ім'я знають, а я ваші, крім вайпера, не знаю.
Начну с себя, для тебя моё имя мать Тереза (имя нарицательное), во всяком случае я себя так чувствую после твоих речёвок.

Добавлено (07.06.2012, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (VIPER)
А кто сказал, что-то в твою сторону? Только если ты сам причисляешь себя к числу Украинских националистических движений, только в том случае.
Мои Вам комплименты!


Сообщение отредактировал Zmee-VeeK - Четверг, 07.06.2012, 13:16
 
79169042708Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:15 | Сообщение # 56
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Zmee-VeeK)
И что было раньше ФУТБ. БОЛЕЛЬЩИК потом ПАТРИОТ или есть варианты.И чем лично тебе неугоден русский язык?

На мероприятиях «Свободы», рассчитанных на молодёжь, можно услышать лозунги, которые лидеры партии никогда не произнесут публично. К примеру, на марше со вроде бы мирным и аполитичным названием «За украинский футбол» (состоялся 7 сентября 2010 года в Киеве) звучали откровенно расистские лозунги «Біла людина - велика Україна», «Одна раса - одна нація». «Стандартной» же кричалкой свободовцев было и остаётся ненавистническое и имеющее вполне конкретного адресата «Москалів на ножі».


Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах...
 
МизДата: Пятница, 08.06.2012, 00:29 | Сообщение # 57
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
Не, ну Вы, уважаемый, возможно и патриот, но причём здесь ПР с дебиловатым Яныком... Вы что, мало видели и не то слушали?... смотри(те) и слушай(те)... Думай(те) БОЛЬШЕ... PS... не обольщайтесь по поводу обращения "уважаемый" , просто фигура речи...


JUVA, хватит уже изображать скульптуру оскорблённой добродетели, раз уж позиционируешь себя патриотом, так выскажись и объясни, как может, или не может патриотизм сочетаться с национализмом?...

Добавлено (07.06.2012, 23:29)
---------------------------------------------


Не старая история, журналист пришёл на встречу с патриотом Украины в г. Харькове, на него напали трое патриотов, избили, ударили ножом и начали душить телефонным шнуром... Белецкий... люстрация инета... продолжение сами найдёте, если захотите...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Пятница, 08.06.2012, 00:38
 
JUVAДата: Пятница, 08.06.2012, 00:52 | Сообщение # 58
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
JUVA, хватит уже изображать скульптуру оскорблённой добродетели, раз уж позиционируешь себя патриотом, так выскажись и объясни, как может, или не может патриотизм сочетаться с национализмом?...

Патріотизм, в моєму розумінні, це любов до своєї землі, культури, історії, мови. Оскільки моя батьківщина це Україна, то це почуття пов'язане з нею.
Іноді люди які почувають ностальгію по радянським часам і не сприймають незалежність країн СНГ називають таких як я націоналістами, хоча я ніколи не кричав фраз приведених раніше.
Quote (Миз)
на встречу с патриотом Украины

це так радикальна організація називається і усім зрозуміло що це маргінальна поведінка...
 
МизДата: Пятница, 08.06.2012, 01:58 | Сообщение # 59
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (JUVA)
Патріотизм, в моєму розумінні, це любов до своєї землі, культури, історії, мови. Оскільки моя батьківщина це Україна, то це почуття пов'язане з нею. Іноді люди які почувають ностальгію по радянським часам і не сприймають незалежність країн СНГ називають таких як я націоналістами, хоча я ніколи не кричав фраз приведених раніше.


Ну вооот, прям клещями из тебя вытягивай...
Ну и соответствующий ответ, ты - украинец, это твоя родина, ты хочешь развивать язык, традиции, историю... Но ведь это и моя родина, я русский, на этом языке говорили мои деды и прадеды, не носили мы вышыванок, шаровар и оселедцiв на головi...
Вот принято сейчас ПОДЧЁРКИВАТЬ свою национальную принадлежность, ну вот ты, например, демонстративно постишь на мове, хотя, наверняка, в быту общаешься на русском... Кому и что хочешь доказать? Я-то не собираюсь ходить с балалайкой на голове, чтобы все видели что я русский...
Просто хочется чтоб не гнобили историю моего народа...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Пятница, 08.06.2012, 02:03
 
VIPERДата: Пятница, 08.06.2012, 10:55 | Сообщение # 60
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
Ну вооот, прям клещями из тебя вытягивай...

И не говори. В итоге мы здесь получается вели монолог, о проявлениях национализма. А что касается именно второй мировой, то наш народ попал, как говорится между молотом и наковальней. И поэтому нельзя здраво и четко разделить на плохих и хороших. И говорить по старому доброму принципу - "Добро побеждает зло, поэтому кто победил, тот и добрый!" здесь не пройдет.
У нашего народа очень длинная и сложная история, в которой если хорошо "порыться" можно откопать миллионы трупов. Поэтому я считаю, что искать там правды не стоит.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Патриоты Украины - кто они? (давайте поговорим об украинском патриотизме....)
Поиск: