2"/> Взаимоотношения - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 07.05.2024


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Взаимоотношения (Взаимоотношения между полами)
Взаимоотношения
ARISTARHДата: Вторник, 04.03.2008, 20:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Какими должны быть отношения между парнем и девушкой?
 
VIPERДата: Четверг, 06.03.2008, 07:23 | Сообщение # 11
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Н да эт что-то из темы не любовь зла, а козлов много. Просто тебе в жизни как я понимаю на эту тему не везло. Не знаю у меня тоже были и горькие и сладкие моменты, но все же любовь это самое светлое чувство на земле. И кстати отличный стимул для учебы, нужно побыстрей все сдать, чтоб скорее увидеть своего любимого человека.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
АнюткаДата: Четверг, 06.03.2008, 21:06 | Сообщение # 12
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Любовь это и болезнь, и радость, и стимул и ВСЁ ВСЁ ВСЁ. У каждого она своя и каждый понимает её по-своему. Да, она как правило быстротечна, но тогда это уже не настоящая любовь. Знаю я таких людей, которые прожили 50 лет (!!!) в полном взаимопонимании и гармонии! Они и сейчас очень сильно любят друг друга. Вот это любовь... Вечная и прекрасная...

 
VoRoNETsДата: Четверг, 06.03.2008, 22:56 | Сообщение # 13
VoRoNETs
Тонкий ценитель валиков
Группа: Горожане
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть еще такое чувство ,как влюбленность.Именно она со временем проходит,и остается лишь пустота.Любовь ,в отличие от влюбленности остается навека.
Ведь когда ты любишь человека ты никогда не обращаешь внимания на недостатки,потому что в нем есть те качества,ЗА КОТОРЫЕ ты его ЛЮБИШЬ.И если ты чувствуешь это и с его стороны ,то твои чувства становятся еще сильнее,и хочется любить еще больше.


Всё,что нас не убивает-делает сильней.
 
Mamo4kaДата: Пятница, 07.03.2008, 17:37 | Сообщение # 14
Mamo4ka
Мисс Апрель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Звучит,как тост на свадьбе biggrin Горько!!!

Что ей снится,
Когд слёзы на её ресницах...
 
VoRoNETsДата: Пятница, 07.03.2008, 22:52 | Сообщение # 15
VoRoNETs
Тонкий ценитель валиков
Группа: Горожане
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Отсутствует
biggrin Согласен, слишком аляповато получилось rolleyes

Всё,что нас не убивает-делает сильней.
 
LaskaДата: Суббота, 08.03.2008, 16:38 | Сообщение # 16
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
С светлым праздником Весны! С 8 Марта!




Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
КарамельДата: Вторник, 11.03.2008, 22:11 | Сообщение # 17
Карамель
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Для меня Любовь - это проявление доброты, нежности и заботы, желание доставлять радость и радоваться самой, когда человеку, которого я люблю хорошо и комфортно. Это доверие и уважение, понимание.
Это когда находишься рядом с любимым человеком, испытываешь тепло и чувствуешь, что нашла свою ячейку. Когда запах любимого является самым вкусным и желанным на земле, а голос родным, его услышишь из множества других голосов. Когда приростаешь к любимому кожей и любая разлука доставляет физический дескомфорт и беспокойство. Когда при встрече хочется обнять сильно сильно, потому что все время разлуки испытывала голод по нему, потому что скучала.


Дзержинск - в моей душе
 
hvnДата: Среда, 12.03.2008, 23:58 | Сообщение # 18
hvn
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Охренеть какие комменты!
 
Mamo4kaДата: Пятница, 14.03.2008, 18:26 | Сообщение # 19
Mamo4ka
Мисс Апрель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Карамель,спасибо за такие слова, просто слёзы навернулись...Я своего уже месяц не видела,уехал в Москву на заработки... cry

Что ей снится,
Когд слёзы на её ресницах...
 
shatillovaДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:23 | Сообщение # 20
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Любовь, взаимопонимание и доверие!

+ поддержка! Во всем и главное в отношениях,т.к. один человек не сможет вытянуть на себе все проблемы.

Quote
А я думаю, что Любовь зла и никогда до конца не открывает нам глаза на нашего возлюбленного(ю)!

Глаза открывает время! И если эти открытия не радуют,значит это не настоящая любовь и Вы на самом деле приняли желаемое за действительное!

Quote
Знаю я таких людей, которые прожили 50 лет (!!!) в полном взаимопонимании и гармонии! Они и сейчас очень сильно любят друг друга. Вот это любовь... Вечная и прекрасная...

Абсолютно согласна! Я понимаю,что в большинстве случаев любовь до гроба - это утопия,но если не веришь,зачем вообще нужно что-то начинать!

Quote
Есть еще такое чувство ,как влюбленность.Именно она со временем проходит,и остается лишь пустота.

Если вовремя закончить отношения,основанные на легкой влюбленности,то вместо пустоты остаются приятные воспоминания. Главное вовремя все осознать!

Quote
Горько!!!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Взаимоотношения (Взаимоотношения между полами)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: