4"/> Взаимоотношения - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 07.05.2024


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Взаимоотношения (Взаимоотношения между полами)
Взаимоотношения
ARISTARHДата: Вторник, 04.03.2008, 20:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Какими должны быть отношения между парнем и девушкой?
 
АнюткаДата: Среда, 26.03.2008, 19:52 | Сообщение # 31
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Алёнка)
Где-то через год-два вот такой "безудержной страсти" начинаешь понимать, что вас собственно больше ничего не связывает, ни быт (а это далеко не так плохо), ни общие друзья, интересы, хобби, привычки, мысли, цели. Разнятся представления о жизни, о том, что вы от нее оба хотите. И оказывается, что вы абсолютно чужие друг другу люди. Поэтому идеальные отношения для меня, это когда мой партнер поддерживает меня, я являюсь его надежным тылом, а он моей опорой, я чувствую его, а он чувствует меня. Ну а страсть, тут как правило прилагается по-любому и ты уже даже не представляешь, как ты можешь быть с кем-то другим вместе wink А вот притяжение к прекрасному противоположному полу это и есть влюбленность и симпатия, которая будет возникать снова и снова, пока не появится тот человек, который описан мною выше. И вот это уже будет нечто большее, другой уровень... Кто-то сказал, что те, кто любит, должны смотреть не друг на друга, а в одном направлении. Вот это самое главное! ИМХО

СОГЛАСНА!!!


 
KALEUДата: Среда, 26.03.2008, 21:44 | Сообщение # 32
KALEU
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отсутствует
отношение между мужчиной и женьшиной это целая наука много людей бы отдали пол жизни лиш бы узнать все об идеальных отношениях , но увы такого не бывает женьшины такие создания что они и сами не понимают чего они хотят и пытаються нам обяснить . Жить вместе это большая работа обоим находить ту тонкую линию общих инересов чтобы не возникало конфликтов, обычно
ктото комуто уступает но как покозала практика такие браки не долговечны так как один устаёт притворятся и со всем соглошаться вот тогда и находит коса на камень.


НИКОЛАй
 
VoRoNETsДата: Четверг, 27.03.2008, 01:05 | Сообщение # 33
VoRoNETs
Тонкий ценитель валиков
Группа: Горожане
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Maximum, Смени аватар ,так как данный уже используется на форуме.

Всё,что нас не убивает-делает сильней.
 
RockershaДата: Суббота, 05.04.2008, 01:29 | Сообщение # 34
Rockersha
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Много всего в этой теме уже написано.Так что не буду повторяться.Скажу лишь,что любовь-это смысл жизни лично для меня.Я знаю, для кого я живу.Я знаю,что он живет только для меня.Любить прекрасно!И любовь,кстати,проверяется годами...

Слушайте рок и будет вам счастье...
 
KALEUДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:36 | Сообщение # 35
KALEU
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Отношение между парнем и девушкой какие они должны быть ,
я думаю они должны быть как между нормальными людьми ,
но если у них намного больше чем отношения то они должны дополнять друг друга и вместе
быть одним целым хоть это и не всегда удаёться так как у всех есть свои секреты которые не расказуют друг другу дабы отгородить от тех неприятностях постигших тебя где быто ни было
ты всегда и всего не говориш супруги илимужу дабы не травмировать его , а потом пор это узнают и начинаеться конитель и различные отговорки и конец отношениям так как якобы доверие ушло из отношений, хорошо когда более взрослые люди понимают и ценят то что делает твоя половина берегёт твои нервы и здоровье но это не всегда так глатко.


НИКОЛАй
 
КлубНикаДата: Среда, 13.08.2008, 18:19 | Сообщение # 36
КлубНика
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а я вот с Аристархом соглашусь... я считаю, что любовь-это болезнь, и она очень недолговечна, к сожалению. И очень хорошо, если она переходит в привычку, взаимную привязанность, уважение, доверие, как тут выше писали 50 лет люди живут душа в душу, но это уже не любовь, это несколько другое уже чувство...
я пережила вот такую любовь-болезнь, когда те непередаваемые чувства испытываешь, мчишься к нему, вростаешь в него... но она закончилась очень печально для меня... сейчас все значительно прозаичнее, но надежнее smile отношения построенные на рацио более долговечны, не питаешь иллюзий, относительно человека с которым живешь... но это мое личное мнение wink


На гитару мою ночь тихо села...
 
wasawaДата: Среда, 20.08.2008, 14:17 | Сообщение # 37
wasawa
Знающая
Группа: Блогеры
Сообщений: 387
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А я считаю любовь-это любовью именно самые хорошие чувства зарожденые в нашей душе. wink
А любовь-болезнь-это какой-то мазохизм. Получение удовольствия от боли и название ее любовью... wacko


раслабь сознание
 
spacebattleshipДата: Суббота, 13.09.2008, 23:06 | Сообщение # 38
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
wasawa, никакого удовольствия от любви-болезни. Только желание поскорее от этого избавиться. Хотя трудновато иногда это сделать.


Запрос координат цели.
 
МизантропДата: Четверг, 18.09.2008, 00:16 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





о как задрали ваши все романтические сопли,размазываемые по моему дисплу,(почти хокку)?для начала разделим любовь и секс,для мужчин это разные понятия.Не нужно ,дево4ки,строить из себя целок-во первых,вы хотите мужественных,сильных,уверенных,состоятельных,напористых ,и при этом романтичных ,галантных и учтивых.ЭТО НЕСОВМЕСТИМО!!!!!!!!!!!!!!!Или хотите первых или вторых([хотя у вторых,наверное,уже есть свои мужчины),второе-по секасу вроде у никого тоже проблем нету,и на фиг какие мы похотливие скоты,без вас похотливых СУЧЕК
 
МизантропДата: Четверг, 18.09.2008, 00:22 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей(о какой любви со стороны женщины идет речь?),эт классика,выводы делайте сами,мужуки
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Взаимоотношения (Взаимоотношения между полами)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: