3"/> Взаимоотношения - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Понедельник, 06.05.2024


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Взаимоотношения (Взаимоотношения между полами)
Взаимоотношения
ARISTARHДата: Вторник, 04.03.2008, 20:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Какими должны быть отношения между парнем и девушкой?
 
shatillovaДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:27 | Сообщение # 21
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Для меня Любовь - это проявление доброты, нежности и заботы, желание доставлять радость и радоваться самой, когда человеку, которого я люблю хорошо и комфортно. Это доверие и уважение, понимание.
Это когда находишься рядом с любимым человеком, испытываешь тепло и чувствуешь, что нашла свою ячейку. Когда запах любимого является самым вкусным и желанным на земле, а голос родным, его услышишь из множества других голосов. Когда приростаешь к любимому кожей и любая разлука доставляет физический дескомфорт и беспокойство. Когда при встрече хочется обнять сильно сильно, потому что все время разлуки испытывала голод по нему, потому что скучала.

Я плакаль..... Правда! Прям до души своими словами дотянулась!

 
АнюткаДата: Четверг, 20.03.2008, 17:08 | Сообщение # 22
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
yes yes yes

 
-SouL-Дата: Четверг, 20.03.2008, 17:57 | Сообщение # 23
-SouL-
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь все пути,
Ведут в кровать ! biggrin
-------------------------------------------
автор слов Dj Jazz
 
shatillovaДата: Четверг, 20.03.2008, 18:56 | Сообщение # 24
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Фу как пошло и цинично.... <_<

Сообщение отредактировал shatillova - Четверг, 20.03.2008, 18:56
 
АнюткаДата: Пятница, 21.03.2008, 12:39 | Сообщение # 25
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
krovostok, surprised surprised surprised

 
9055479026Дата: Суббота, 22.03.2008, 14:19 | Сообщение # 26
9055479026
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне кажется что та людовь,которую описала Карамель бывает очень редко в реальной жизни ,а больше в книгах и в кино.Я в первую очередь стараюсь быть хорошим другом любимому человеку ,чтобы без моей поддержки он не мог обходиться.А потом уже секс и прочие нежности.Я реалистка.

Не делай другим того,чего себе не желаешь!
 
Mamo4kaДата: Суббота, 22.03.2008, 17:15 | Сообщение # 27
Mamo4ka
Мисс Апрель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я пользуясь случаем хочу всенародно признаться в любви самому горячему и нежному, сильному и ранимому, самому замечательному папочке и мужу - Виталию Д. kiss flirt

Что ей снится,
Когд слёзы на её ресницах...
 
shatillovaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:47 | Сообщение # 28
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я действительно чувствую то что описала Карамель! А разлуки у нас частые... Тяжело...
 
MaximumДата: Среда, 26.03.2008, 14:21 | Сообщение # 29
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
А сколько можит длиться любовь...? И большенство знает что в конечном этоге...все отношения в своем большенстве перерастают в привычку....Как тогда определить ту грань, где привычка и куда деласть та славная любовь....? А может её и вовсе нет....Мы просто чувствуем симпатию, притяжение к противоположному, в моем случае прикрасному полу, и называем это влюбленностью.....Проходит время, живут вместе, стандартный сценарий дня...завтрак-работа-обед-дом-ужин-спать....-))) Все просто до безобразия....А разница между влюбленностью и любовью в чем? Можит всю жизнь быть просто влюбленным...Всегда находиться на гребне этой безудержной страсти и жилания познать человека и постоянно хотеть находиться с ним рядом...Зачем переводить все в вязкую рутину жизни...просто в привычку...


 
АлёнкаДата: Среда, 26.03.2008, 15:50 | Сообщение # 30
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Находится постоянно в безудержной страсти вредно для здоровья и доводит до плохого конца biggrin Где-то через год-два вот такой "безудержной страсти" начинаешь понимать, что вас собственно больше ничего не связывает, ни быт (а это далеко не так плохо), ни общие друзья, интересы, хобби, привычки, мысли, цели. Разнятся представления о жизни, о том, что вы от нее оба хотите. И оказывается, что вы абсолютно чужие друг другу люди. Поэтому идеальные отношения для меня, это когда мой партнер поддерживает меня, я являюсь его надежным тылом, а он моей опорой, я чувствую его, а он чувствует меня. Ну а страсть, тут как правило прилагается по-любому и ты уже даже не представляешь, как ты можешь быть с кем-то другим вместе wink А вот притяжение к прекрасному противоположному полу это и есть влюбленность и симпатия, которая будет возникать снова и снова, пока не появится тот человек, который описан мною выше. И вот это уже будет нечто большее, другой уровень... Кто-то сказал, что те, кто любит, должны смотреть не друг на друга, а в одном направлении. Вот это самое главное! ИМХО

Мир цветной, а не коричневый!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Взаимоотношения (Взаимоотношения между полами)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: