Будем ездить по новым тарифам

13.04.2012
1434
0

"Понедельник 9-го апреля начался как обычно. Он мог стать таким же днем, как и все остальные, если бы не одно "но"… Дело в том, что меня застала врасплох новость о подорожании проезда в городском транспорте, и узнал я о ней в тот момент, когда утром ступил на подножку автобуса № 13.1, двигающегося по маршруту "П. Ленинское - Ц. Рынок". Самое интересное, что об этом нигде не сообщалось, судачили о том, что к "Евро-2012" у нас бензин подорожает, но при отсутствии личного авто такие новости меня не очень волновали. И в автобусе также не было объявления, что с сегодняшнего дня увеличилась стоимость проезда, поэтому водитель просил всех пассажиров добавить к проезду по 25 копеек. Хотелось бы через городскую газету услышать комментарии местной власти по этому поводу".

Виталий Волков.

Судя по звонкам в редакцию наших читателей, подобные случаи, описанные в письме, не единичны, поэтому мы обратились за разъяснениями в исполнительный орган городского совета. Публикуем ответ с прилагающейся таблицей, в которой указаны тарифы как по маршруту следования, так и по городу, в зависимости от категории транспортного средства.

На основании решения исполкома от 13.05.2011 № 169 и в связи с подорожанием горюче-смазочных материалов с 09.04.2012 года вводятся следующие тарифы на проезд в автобусных маршрутах общего пользования:

По всем вопросам, касающимся городского транспортного сообщения, просьба обращаться по телефону 4 - 00 - 80.

Подготовил  

Денис  Кшеминский.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: городской транспорт, проезд, подорожание проезда
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама