Час общения

07.02.2012
1349
0

В минувшую пятницу городской голова В. Н. Слепцов принимал звонки жителей Дзержинска во время  «прямой линии», которая проходит каждый месяц и дает возможность каждому, у кого возникла такая необходимость, пообщаться с мэром. Так, Л. М. Мирошниченко обратила внимание городского головы на то, что уже больше года отменен автобусный  маршрут «Дзержинск – Артемовск», и пассажирам приходится добираться окольными путями, особенно тяжело зимой, в такие, как сейчас, морозы. В. Н. Слепцов пообещал разобраться с этим вопросом.

С улицы Тевосяна позвонила В. А. Чуйко с просьбой восстановить водоснабжение улицы. Здесь живут в основном ветераны, старики, есть дедушка, которому уже за 80, а вдова инвалида войны вообще прикована к постели. Эти люди не в состоянии ходить за водой на соседнюю улицу.  Владимир Никитович тут же определил  сроки работникам горводоканала, чтобы как можно быстрее помочь людям.

Т. И. Петрова, позвонив на «горячую линию», в очередной раз подняла проблему бродячих собак. Животных, конечно, жалко, но, в первую очередь, нужно избавить людей от опасности. В ближайшее время будет сделана заявка, чтобы приехала специальная бригада, которая решит проблему без вреда и людям, и животным.

Житель улицы Донецкая Космоловский пожаловался на то, что постоянно «скачет» напряжение в сети. Работники РЭС пообещали выехать на место и разобраться.

По нескольким вопросам, с которыми обратились граждане, В. Н. Слепцов попросил ответственных работников подготовить разъяснения и опубликовать их в городской газете. Остальные вопросы поставлены на контроль.

Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: прямая линия, проблемы горожан, мэр
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама