Все вопросы решаются

18.01.2011
1268
0

На первую в нынешнем году прямую телефонную линию городского головы с жителями города звонков поступило немного. И это скорее свидетельство того, что Дзержинск хорошо подготовился к праздникам, никого не оставили наедине с проблемами, люди отдохнули и приступили к повседневным делам. Но в коммунальной сфере, как известно, никогда нельзя поставить точку и сказать, что все сделано. Например, лифты, которые в 90-е годы просто разворовали, до сих пор не все восстановлены, а жильцам верхних этажей хотелось бы ускорить этот процесс. Л. Н. Хвощан с улицы Маяковского, 4 как раз и позвонила по этому вопросу. Начальник ПРЖУ Р. А. Щербина сообщил, что в марте текущего года запланированы работы по восстановлению лифтов в этом доме, придется подождать.

А жители улицы Розы Люксембург хотели бы ускорить капремонт электролинии на их улице. По их словам, электроопоры уже просто в аварийном состоянии, их нужно срочно менять. И это будет сделано в ближайшее время, заверили руководители коммунальных служб, решением сессии горсовета от 29.12.2010 года выделены средства на капитальный ремонт электролиний.

Один звонок поступил с поселка Новгородское. Жительница улицы Воинов-интернационалистов,43 Абрамкина пожаловалась, что в их районе совсем не следят за состоянием тротуаров. В условиях донбасской зимы со снежными заносами и гололедами люди вынуждены ходить по проезжей части дороги, которую хоть иногда чистят. Все вопросы, которые поступили на "прямую” линию, поставлены на контроль и будут решены в назначенные сроки

Александра ВОСТРИКОВА.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: коммунальная сфера, телефонная линия городского головы, мэр, проблемы горожан
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама