ДТЭК Донецкие электросети продолжает ремонты сетей: за неделю возобновлено электроснабжение более 46 тысяч семей

17.10.2022
3236
0

Через неделю специалисты ДТЭК Донецкие электросети с разрешения военных смогли попасть в ряд повреждений и отремонтировать их. Вновь получают электроснабжение жители 57 населенных пунктов. А это более 46 тысяч семей. Энергетики продолжают делать все возможное для скорейшего восстановления электроснабжения, как только это становится возможным и военные дают разрешение на проведение работ.

С 10 по 16 октября специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли полностью или частично возобновить электроснабжение 57 населенных пунктов. Это позволило вернуть свет в доме 46 151 семьи.

В том числе за выходные энергетики отремонтировали сети жителей 22 населенных пунктов. Снова с электричеством 4,2 тысячи семей.

Активные боевые действия в Донецкой области продолжаются. По информации Национальной полиции, за сутки враг обстрелял 18 населенных пунктов.

Без света пока 82 населенных пункта области. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 236 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Электромонтеры ДТЭК Донецкие электросети вместе с врачами, волонтерами, поставщиками необходимых пищевых продуктов и лекарств делают все от них зависящее, чтобы поддержать страну в сложных условиях.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ремонтные работы, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама