ДТЭК Донецкие электросети продолжает восстановление сетей: снова со светом более 17 тысяч семей

28.09.2022
2635
0

В течение суток специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли вернуть свет жителям 6 населенных пунктов, обесточенных из-за боевых действий. Вновь возобновлено электроснабжение более 17 тысяч семей в трех районах Донецкой области. Энергетики прилагают максимум усилий, чтобы как можно скорее возобновлять электроснабжение в регионе, насколько это возможно в условиях активных боевых действий.

За 27 сентября специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично возобновили электроснабжение 6 населенных пунктов. Таким образом, в Бахмутском, Покровском и Краматорском районах электричество восстановлено для 17 378 семей.

В частности, вчера с разрешения военных энергетикам удалось вернуть свет в доме более 15 тысяч семей Торецкой громады. Кроме того, специалисты компании возобновили электроснабжение более 2 тысяч семей Марьинской громады и выполнили ряд работ в Славянской громаде.

Активные боестолкновения в Донецкой области продолжаются. Постоянные попытки врага наступать сопровождаются массированными обстрелами по всей территории региона. По словам Президента Украины, самая тяжелая ситуация сейчас в Донецкой области.

Пока без света – 81 населенный пункт области. Самыми сложными направлениями остаются Бахмутское, Авдеевское, Торецкое и Марьинское. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 217 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, восстановление электроснабжения, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама