ДТЭК Донецкие электросети продолжает восстановление: за сутки электричество вернулось более чем в 2 тысячи домов

07.11.2023
1336
0

В течение суток аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли выполнить ряд ремонтов и восстановили свет в 4 населенных пунктах, обесточенных из-за обстрелов. Снова с электроснабжением более 2 тысяч домов. Специалисты энергокомпании делают все возможное для восстановления электричества в регионе, как только военные разрешают проведение работ, чтобы поддержать жителей области в тяжелой ситуации постоянных боевых действий.

За 6 ноября специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично восстановили электричество в 2 населенных пунктах, обесточенных из-за постоянных обстрелов Донбасса. 2 495 семей на Донетчине снова со светом.

Обстрелы Донбасса продолжаются. По информации Генштаба за прошедшие сутки область подвергалась артобстрелам и авиаударам.

Из-за боевых действий в Донецкой области постоянно повреждаются сети и оборудование. Специалисты энергокомпании не всегда имеют доступ к местам проведения работ из-за ситуации в безопасности в регионе. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Напомним, что на прошлой неделе специалисты ДТЭК Донецкие электросети возобновили электроснабжение 151 населенного пункта в Донецкой области. Но вернули электричество в доме 52 тысячи семей.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 622 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным. Ежедневно над обновлениями в области работает более 60 бригад энергокомпании.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет. Только так вместе и общими действиями мы сможем выстоять и победить эти темные времена!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, восстановление электроснабжения, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама