ДТЭК Донецкие электросети восстановил свет для более чем 200 тысяч семей за ноябрь

02.12.2022
1865
0

За ноябрь специалисты ДТЭК Донецкие электросети возобновили электроснабжение 285 населенных пунктов в Донецкой области, обесточенных из-за обстрелов. Это позволило вернуть свет в доме более 200 тысяч семей. Всего с 24 февраля энергетики в Донецкой области возобновили электричество для 3,4 млн семей. Энергетики делают все возможное, чтобы вернуть свет в дома жителей региона как можно скорее, как только позволяют военные. Наша цель – поддержать жителей области в сложных обстоятельствах постоянных боевых действий.

За месяц аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично восстановили свет в 285 населенных пунктах Донецкой области, постоянно подвергающихся артиллерийским обстрелам, ракетным и авиаударам. Снова с электричеством 205,8 тысячи семей. В последний месяц враг продолжал регулярные атаки на объекты электроинфраструктуры.

В том числе за прошлую неделю возобновлено электроснабжение 9 населенных пунктов. 18,7 тысяч семей снова получают электричество.

Донецкая область продолжает оставаться ареной активных боестолкновений. Ситуация в энергосистеме также остается сложной. Без света пока 95 населенных пунктов в Донецкой области. Отсутствует возможность выполнять там восстановительные работы. ДТЭК Донецкие электросети обязательно вернет свет всем жителям области, как только будет получено разрешение от Вооруженных сил Украины.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания:сайт ДТЭК Донецкие электросети,страницу компании в Facebook, с помощью чат-бота «ДТЕК Донецькіелектромережі» в Viber или Telegram.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама