ДТЭК Донецкие электросети восстановили свет более 10 тысяч семей в 5 населенных пунктах Донбасса

22.09.2022
2959
0

За 21 сентября аварийно-ремонтным бригадам ДТЭК Донецкие электросети удалось вернуть электричество в доме жителей 5 населенных пунктов Донбасса. Возобновлено электроснабжение более 10 тысяч домохозяйств в Бахмутском, Краматорском и Покровском районах. Энергетики прилагают максимум усилий, чтобы вернуть электричество в дома жителей Донбасса и поддержать их в этой тяжелой ситуации.

За сутки специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично возобновили электроснабжение 5 населенных пунктов в Бахмутском, Краматорском и Покровском районах Донецкой области. Снова со светом 10 287 семей.

Вчера, как и накануне, больше всего обновлений удалось выполнить в Бахмутском районе, который является ареной для активных боевых действий, поскольку Бахмутское – одно из основных направлений наступления врага. А часть населенных пунктов района находится совсем рядом с линией разграничения. Здесь энергетики смогли возобновить электроснабжение 9 тысяч семей Бахмутской громады и более 300 – в Торецкой громаде. Кроме того, снова с электричеством более 900 семей Марьинской громады, где ремонтные работы также удается выполнять второй день подряд. Специалистам энергокомпании удалось также поработать в Константиновской громаде.
Боевые действия в Донецкой области продолжаются. Самыми тяжелыми направлениями остаются Бахмутское, Авдеевское, Торецкое и Марьинское.

Без света пока остаются 108 населенных пункта области. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 211 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, восстановление электроснабжения, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама