ДТЭК Донецкие электросети возобновил электроснабжение более 1 тысячи семей в 3 населенных пунктах

28.12.2022
1688
0

За 27 декабря специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли возобновить электричество в 3 населенных пунктах, пострадавших из-за обстрелов. Вновь получают электроснабжение более 1 тысячи семей в Донецкой области. Энергетики прилагают максимум усилий для скорейшего восстановления электроснабжения в области, как только это становится возможным.

В течение суток аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети продолжали работать над восстановлениями сетей, страдающих от боевых действий в регионе. В результате полностью или частично удалось возобновить электроснабжение 3 населенных пунктов. Со светом 1642 семьи на Донетчине.

По информации Министерства Обороны, враг продолжает наступательные действия на Авдеевском и Бахмутском направлениях. кроме того, пытается улучшить тактическое положение на Лиманском направлении. Обстрелы региона продолжаются.

Без света остаются 99 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 308 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страницу компании в Facebook, с помощью чат-бота «ДТЕК Донецькіелектромережі» в Viber или Telegram.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, ДТЭК, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама