ДТЭК Донецкие электросети за неделю восстановил свет для более чем 55 тысяч семей в Донецкой области

29.11.2022
1681
0

За неделю специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось с разрешения военных попасть к ряду мест повреждений сетей и оборудования и отремонтировать их. Таким образом удалось вернуть свет жителям 33 населенных пунктов Донетчины, пострадавших из-за обстрелов. Снова с электричеством более 55 тысяч семей. Специалисты энергокомпании прилагают максимум усилий, чтобы восстановить свет сразу же, как только это становится возможным и военные дают разрешение на проведение работ.

С 21 по 27 ноября аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично восстановили электричество в 33 населенных пунктах области, пострадавших из-за активных боевых действий. Вновь получают электроснабжение 55 433 семей.

Кроме того, за вчера энергетики восстановили свет для почти тысячи семей в 3 населенных пунктах на Донетчине.

Донецкая область остается ареной активных боевых действий. По информации Министерства обороны, враг продолжает сосредотачиваться на наступательных действиях в Бахмутском и Авдеевском направлениях.

Пока что без света остаются 98 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 279 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания:сайт ДТЭК Донецкие электросети,страницу компании в Facebook, с помощью чат-бота «ДТЕК Донецькіелектромережі» в Viber или Telegram.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама