ДТЭК Донецкие электросети за сутки удалось восстановить электричество для более 3 тысяч семей

26.03.2024
1442
0

Вчера аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли с разрешения военных выполнить ряд ремонтов и вернуть свет жителям 7 населенных пунктов, пострадавших из-за обстрелов. Со светом более 3 тысяч семей на Донетчине. Специалисты энергокомпании делают все возможное для восстановления света прифронтового региона, как только это становится возможным.

За 25 марта специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично восстановили свет в 7 населенных пунктах. Электричество вернулось в дома 3 261 семьи, чьи дома были обесточены из-за боевых действий.

В Донецкой области сохраняется сложная ситуация. По информации главы региона Вадима Филашкина, за прошедшие сутки враг обстрелял населенные пункты Донетчины 8 раз. В частности, ракетный удар понес Селидово.

Из-за постоянных обстрелов продолжает разрушаться энергосистема региона. Специалисты энергокомпании не всегда имеют доступ к местам проведения работ из-за ситуации в безопасности в регионе. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 762 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным. Ежедневно над обновлениями в области работает около 70 бригад энергокомпании.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (063/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама