ДТЭК продолжает восстанавливать свет: снова с электроснабжением более 7 тысяч семей в Донецкой области

23.08.2022
2006
0

За 22 августа аварийно-ремонтным бригадам ДТЭК Донецкие электросети удалось выполнить аварийно-восстановительные работы для жителей 30 населенных пунктов, обесточенных из-за обстрелов. Вновь получают электроснабжение более 7 тысяч семей в Донецкой области.

За сутки специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли полностью или частично восстановить свет для жителей 30 населенных пунктов Донецкой области. Это позволило вернуть свет в дома 7225 семей в Бахмутском, Покровском и Краматорском районах.

Энергетикам удалось получить разрешение на проведение работ от военных и выполнить ремонты ряда общин, страдающих постоянными обстрелами. В частности, снова со светом 3,3 тысячи семей Бахмутской громады, 1,5 тысячи семей Авдеевской общины, более 1 тысячи семей Славянской общины. Кроме того, специалисты энергокомпании отремонтировали ряд повреждений в Марьинской, Торецкой, Краматорской и Константиновской громадах.

Обстрелы в Донецкой области продолжаются. Враг не оставляет попыток наступления. Самые сложные направления – Славянское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое, Бахмутское. Пока без света остаются 83 населенных пункта, где энергетики не могут работать и нет разрешения на проведение работ от военных. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 181 сутки и восстанавливают оборудование и линии снова и снова, как только это становится возможным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ремонтные работы, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама