ДТЭК продолжает восстановление: 5,2 тысячи семей в Донецкой области снова со светом

30.06.2022
3185
0

За 29 июня специалисты ДТЭК Донецкие электросети вернули свет в дома 5,2 тысячи семей на Донетчине. Энергетикам удалось полностью или частично подключить к электроснабжению жителей 9 населенных пунктов, обесточенных обстрелами. Несмотря на очень тяжелую ситуацию в регионе, энергетики приступают к ремонтным работам сразу же, как только это становится возможным.

За сутки аварийно-ремонтные бригады энергокомпании отремонтировали сети в 9 населенных пунктах. Вновь получают электроснабжение 5270 семей в Покровском, Краматорском и Бахмутском районах.

Основная доля обновлений – в очередной раз в Торецкойгромаде. Энергетики снова подключили свет для 3,7 тысяч домов местных жителей. Третий день подряд специалистам ДТЭК Донецкие электросети удается восстанавливать питание жителей громады на этом тяжелом направлении.

Боестолкновения в Донецком регионе продолжаются. Особенно сложна ситуация на севере области. Сети, оборудование и цели энергопредприятия испытывают все большие разрушения. Однако энергокомпания продолжает работать, в сопровождении военных, как только стихают обстрелы.

Пока что без электропитания 341 населенный пункт Донецкой области. Самыми сложными направлениями являются Славянское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое, Бахмутское. Энергетики ждут разрешения Вооруженных сил Украины, чтобы начать ремонты.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 127 сутки и восстанавливают оборудование и линии снова и снова, как только это становится возможным.

Если у вас нет света, просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Используйте только официальные каналы информации для связи с компанией. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты в Viber або Telegram, которые можно найти по названию «ДТЕК Донецькіелектромережі» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, ДТЭК, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама