ДТЭК возобновил электропитание 1 тысячи семей за сутки, несмотря на боевые действия в регионе

01.06.2022
2854
0

За сутки аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли полностью или частично восстановить электропитание в 5 населенных пунктах Донецкой области. Несмотря на сложную ситуацию с боевыми действиями в области, энергетики смогли вернуть свет 1 тысяче семей.

За сутки специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось возобновить электроснабжение в 5 населенных пунктах Донецкой области. Это позволило вернуть свет в дома 1 тысячи семей жителей Донетчины в Бахмутском и Покровском районах.

В настоящее время без света остается 332 населенных пункта Донецкой области. Самые сложные направления – Славянское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое, Бахмутское и Великоновоселковское. Из-за обстрелов здесь постоянно повреждается оборудование и линии электропередач. Специалисты компании ждут разрешения от Вооруженных сил Украины, чтобы проводить ремонты.

Однако ситуация с боевыми действиями на севере Донецкой области с каждым днем ​​усложняется. Это увеличивает риск отключений света из-за повреждения сетей или остановки работы некоторых энергопредприятий.

ДТЭК вместе со всеми службами делает все возможное для того, чтобы жители области имели дома свет. Около 20 бригад ДТЭК ежедневно работают, чтобы электроснабжение было стабильным. Однако обстрелы территорий продолжаются и из-за них часто страдает инфраструктура электросетей.

Если у вас нет света, просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Используйте только официальные каналы информации для связи с компанией. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты в Viber или Telegram, которые можно найти по названию «ДТЕК Донецькіелектромережі» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, восстановление электроснабжения, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама