ДТЭК возобновил электропитание для более 5 тыс семей в 8 населенных пунктах Донецкой области

15.04.2022
1230
0

За 14 апреля аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети вернули электроснабжение в дома более 5 тысяч семей. Полностью или частично восстановлено электропитание 8 населенных пунктов Донецкой области. Специалисты энергокомпании непрерывно работают уже 51 день. И делают все возможное для оперативного восстановления электроснабжения населенных пунктов в Донецкой области, пострадавших из-за боевых действий.

Несмотря на активные боевые действия, энергетики за сутки возобновили электроснабжение 8 населенных пунктов в Покровском, Краматорском и Бахмутском районах Донецкой области. Снова со светом 5250 семей.

Пока что без электроснабжения остаются 188 населенных пунктов Донецкой области. Самые сложные направления – Авдеевское, Марьинское, Торецкое и Бахмутское. Здесь из-за активных боевых действий регулярно повреждаются электросети и подстанции. Специалисты компании ждут разрешения от вооруженных сил для того, чтобы проводить ремонты линий.

Энергетики сотрудничают с ВСУ и продолжают аварийно-восстановительные работы в области, как только бригады получают возможность их безопасно выполнять.

Используйте только официальные каналы информации для связи с компанией. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты вViber или Telegram, которые можно найти по названию «ДТЕК Донецькіелектромережі» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, восстановление электроснабжения, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама