ДТЭК возобновил электроснабжение в 4 населенных пунктах для почти 5 тысяч семей в Донецкой области

16.06.2022
3643
0

Несмотря на очень сложную ситуацию в области, специалисты ДТЭК Донецкие электросети за сутки смогли возобновить электроснабжение в 4 населенных пунктах, обесточенных из-за постоянных обстрелов. Снова со светом почти 5 тысяч семей в Донецкой области. Энергетики продолжают делать все возможное для восстановления света на Донетчине.

Несмотря на очень активные боевые действия в Донецком регионе, аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли провести ремонтные работы в 4 населенных пунктах Донбасса. Электропитание снова получают 4 945 семей в Покровском и Бахмутском районах. Больше всего – в Бахмутском.

В Донецкой области продолжаются постоянные обстрелы, однако энергетики смогли возобновить электроснабжение для 4,3 тысяч семей менее, чем за сутки, на Торецком и Бахмутском направлениях, где враг регулярно наносит артиллерийские и ракетные удары.

Боевые действия продолжаются, и мы просим жителей с пониманием относиться к проблемам с электроснабжением, поскольку постоянные обстрелы приводят к масштабным повреждениям. К сожалению, обстрелы территорий продолжаются и потому страдает инфраструктура электросетей и останавливается работа энергопредприятий.

В настоящее время без электроснабжения – 321 населенный пункт Донецкой области. Самые сложные направления – Славянское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое, Бахмутское. Энергетики ждут разрешения Вооруженных сил Украины, чтобы начать ремонты.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 113 сутки и вместе со всеми службами делает все возможное для того, чтобы жители области имели дома свет.

Если у вас нет света, просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Используйте только официальные каналы информации для связи с компанией. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты в Viber или Telegram, которые можно найти по названию «ДТЕК Донецькі електромережі» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама