Еще более чем в 15,5 тысячи домов вернул электричество ДТЭК Донецкие электросети за двое суток
За последние двое суток специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли с разрешения военных выполнить ряд ремонтов сетей после обстрелов и вернули электричество в 5 населенных пунктов, обесточенных обстрелами. Благодаря этому электроснабжение снова доступно в домах более 15,5 тысяч семей. Энергетики начинают ремонты сразу, как только стихают обстрелы и военные дают разрешение на проведение работ.
В первые дни недели специалисты ДТЭК Донецкие электросети также продолжали ремонты после вражеских обстрелов. В частности, за последние два дня энергетики смогли вернуть свет жителям 5 населенных пунктов. Электричество вернулось в 15 539 домов.
Тяжелые бои в Донецкой области продолжаются, так же продолжаются постоянные обстрелы региона, где уже практически нет безопасных мест. По информации главы области Вадима Филашкина, за сутки россияне 40 раз обстреляли населенные пункты области. Энергетики непрерывно работают уже 1162 сутки и обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ.
Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (063/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.
Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.