Ярмарка проектов ЕС в Покровске (Красноармейске): новые возможности для ваших идей

16.05.2016
965
0

19 мая Представительство Европейского Союза в Украине вместе со своими партнерами и Покровским (Красноармейским) городским советом приглашают на Ярмарку проектов ЕС в Покровске (Красноармейске). Дипломаты и эксперты ЕС расскажут о том, как получить поддержку ЕС на собственные проекты, о перспективах ведения бизнеса на европейском рынке с 505 млн. потребителей, о практических результатах сотрудничества Украина-ЕС в Донецкой области. Ярмарка пройдет в рамках Дней Европы в Украине.

Какие полезные инициативы ЕС поддерживает в Донецком регионе? Как написать удачную грантовую заявку? Что практического можно получить от сотрудничества между Украиной и ЕС в сфере образования? Приглашаем общественных активистов, молодежь, чиновников, журналистов, и всех заинтересованных узнать об этом подробнее во время:
Что? Ярмарки проектов ЕС в Покровске (Красноармейске)
Где? Дворец культуры (площадь Шибанкова, 2)
Когда? 19 мая, 14: 00 - 18: 00
Участники: Жослена Гиттон, советник по экономическим вопросам Представительства ЕС в Украине; Мартти Лутсар Менеджер по коммуникациям Представительства ЕС в Украине; менеджеры и эксперты проектов ЕС.
Важная часть мероприятия - практический тренинг от эксперта с фандрейзинга Татьяны Лебухорськой, заместителя председателя общественной организации "Буковинское агентство регионального развития", координатор мероприятий "Велодень" и "Европейская неделя мобильности". Опытная тренер посоветует, как написать успешную грантовую заявку и получить финансовую поддержку ЕС для собственного проекта.

Для участия в мероприятии, пожалуйста, заполните регистрационную форму до 15:00 18 мая.
Для получения более подробной информации, обращайтесь к Олесе Мигаль, координатору мероприятия по тел. (097) 516 11 36 или на E-mail: omygal@internews.ua.

Ярмарка проектов является одним из мероприятий по случаю Дня Европы в Украине. Такие празднования традиционно объединяют государственные, международные и неправительственные организации в проведении мероприятий, которые укрепляют сотрудничество между Украиной и Евросоюзом, и еще раз напоминают о значении европейских ценностей в жизни каждого украинского.


Благоустройство территории около дома состоит из массы нюансов, среди которых очень важную функциональную и декоративную роль играют ограждения, выполненные из профилей древесно-полимерного композита. Стандартный набор ограждения из ДПК состоит из перил и балясин, столбиков и опор, декоративных колпаков и крепежных элементов. Можно подобрать на сайте strojseason.ru декоративные ограждения для оформления террас и балконов, веранд и пирсов, детских площадок и уличных кафе и ресторанов. Монтаж ограждений террас и других территорий производится очень быстро и не требует применения дорогостоящих инструментов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Украина, гранты ЕС, День Европы в Украина, ЕС
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама