Хорошеть и процветать - желают своему городу его жители

26.08.2011
1765
1

Накануне 205-го дня рождения Дзержинска мы спросили горожан, чего бы они пожелали своему городу.

   Михаил Иванович Труш, начальник участка шахты «Торецкая», депутат горсовета:

- Жителям города желаю уверенности в завтрашнем дне, благополучия, шахтёрской удачи. Городу - хороших дорог, освещённых улиц, процветающих шахт. И, присоединяясь к пожеланиям многих жителей, хотя бы небольшого парка аттракционов. Ведь появился же у нас фонтан!


Алина Владимировна Чекулай, Татьяна Георгиевна Ворона, сотрудники Центра детского и юношеского творчества:


- Наш центр воспитывает тех, от кого зависит будущее Дзержинска - творческих, ярких детей, прославляющих родной город. Желаем Дзержинску, чтобы он и в дальнейшем был богат такими детьми, чтобы в нём рождалось и росло ещё больше талантливых, творческих и, обязательно, счастливых граждан. Развиваться и процветать! К нашему пожеланию присоединяется весь коллектив ЦДЮТ.


Валентина Владимировна Енина, пенсионерка:


- Дзержинск - город, в котором родилось и живёт несколько поколений нашей семьи, с которым связываем наше будущее. Пусть он строится, растёт, хорошеет. Чтобы детям, которые подрастают, не хотелось отсюда уезжать, чтобы у взрослых была работа, чтобы старики доживали здесь свои годы спокойно и достойно.


Ольга Дмитриевна и Александр Алексеевич Анохины:


- Мы с сыновьями желаем Дзержинску, как минимум, ещё 205 лет жить и процветать! А на ближайшее будущее – обзавестись парком аттракционов, где можно было бы интересно провести выходной день с детьми.


Татьяна Викторовна:


- Биография моей семьи тесно связана с историей Дзержинска. Мой дед по отцу, Дмитрий Афанасиевич Жило после войны занимался восстановлением шахты «Торецкая», был председателем горкома угольщиков. Мой сын – горняк. Сама я до пенсии работала в ГП «Дзержинскугль». Город всегда останется красивым, уютным и тёплым, если в нём будут сохраняться и создаваться новые рабочие места. Желаю Дзержинску, чтобы работала экономика. У его жителей всё получится!

Подготовила Ирина ЛАЗАРЕНКО.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: глас народа, интервью
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
какой город !? вы чудите !!!!!!!!!!!!!!!!!! это деревня,колхоз в котором кроме девятиэтажных домов нихуя нет !!!!!!!!!!!! транспорт не ходит улицы ночью темные вода по часам,,,,,,,,,,,,,первобытный строй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! предлогаю перед г,ставить букву _П_и в конце_Т_ тобеж поселок городского типа,,,,,,,,,,,,,это реальное название вашей дыре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама