Наши победы - нашим защитникам!

10.03.2011
1314
0

26 февраля 2011 года  в зале спортивного комплекса «FitLine» прошел открытый турнир по дзю-до, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие  ребята из  трех спортивных секций города Горловки и  спортсмены секций дзю-до СК «FitLine» и СК «Авангард» ОП «Шахта «Торецкая» ГП «Дзержинскуголь».  Захватывающая борьба  никого не оставила равнодушным, каждый спортсмен достойно выступил  на ковре и  добился поставленных целей.

Победители турнира были награждены грамотами, а зрители получили  заряд  положительных эмоций и спортивного задора.

В тему

Спортсмены стадиона «Авангард» на турнире по дзю-до были представлены в составе девяти человек. Чемпионом в весе до 66 кг стал Игорь Завгородний, 2-е место занял Андрей Доброштан, выигравший у горловчанина с помощью удушающего приема. В весовой категории до 58 кг «серебро» завоевал Аббас Алиев, также второе место занял и самый молодой дзюдоист команды Витя Егоров в весе до 55 кг. А в весовой категории до 80 кг на третью ступеньку пьедестала почета поднялся Володя Стрельцов.

- Наши ребята на данном турнире достойно защитили честь города, - подытожил выступление своих подопечных тренер команды, мастер спорта В. В. Волнов.

Теги: СК Авангард, ГП Дзержинскуголь, Дзю-до, турнир, СК FitLine, ш. Торецкая