Недопустимы ошибки и безответственность (29 мая - День химика)

27.05.2011
1415
0

Химлаборатория – одно из важнейших звеньев в производственной цепочке обогатительной фабрики «Дзержинская». Здесь производят химический анализ рядового угля и выпускаемого фабрикой концентрата. До обогащения уголь проверяется на наличие таких компонентов, как влажность, зольность, сера и летучие вещества. А после обогащения производится повторный анализ.

В работе сотрудников лаборатории главное – четкость и оперативность. От них зависит определение качества готовой продукции, поэтому любые ошибки с их стороны недопустимы. Впрочем, ошибки для химиков фабрики – редкость, ведь в лаборатории трудятся профессионально грамотные, ответственные и добросовестные люди, знающие досконально свое дело. Примером для каждого из них является заведующая Тамара Федоровна Козунова, которая 44 года назад пришла на предприятие простым пробоотборщиком, а сегодня возглавляет коллектив. Давно заслужила уважение коллег В. И. Кузнецова – опытный и высококвалифицированный лаборант. На хорошем счету А. В. Перепечко, О. Д. Грекова, Л. Л. Стародубцева, Т. Ф. Аверкина, Л. Л. Харчикова, Н. А. Барда.


Слева направо: В. А. Клейменова, Т. Ф. Козунова - заведующая,  

В. Г. Гудзь, Т. Ю. Калитаева.


- Сложно кого-то выделить из работников – все очень добросовестно относятся к своим обязанностям, как говорится, каждый на своем месте, - говорит Т. Ф. Козунова. - В преддверии профессионального праздника хочу пожелать всем сотрудникам лаборатории крепкого здоровья, благополучия в семье, и чтобы наша фабрика еще долго работала и процветала.

Денис Кшеминский.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: день химика, ЦОФ Дзержинская, профессиональные праздники
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама