Несмотря на обстрелы ДТЭК, Донецкие электросети удалось вернуть энергоснабжение для почти 2 тысяч семей

15.11.2022
2461
0

За 14 ноября специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли выполнить ряд ремонтов и возобновить электроснабжение жителям 6 населенных пунктов Донецкой области, обесточенных из-за обстрелов. Свет удалось вернуть почти 2 тысячам семей. Энергетики начинают ремонты, как только это становится возможным, чтобы поддержать жителей области в тяжелой ситуации постоянных боевых действий.

В течение суток специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично восстановили электричество в 6 населенных пунктах, пострадавших из-за активных и постоянных боевых действий. Вновь получают электроснабжение 1848 семей.

Донецкая область остается ареной трудных и постоянных боевых действий. По словам Владимира Зеленского, в Донецкой области продолжаются ежедневные и очень жестокие бои.

Пока что без электроснабжения остаются 100 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 265 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Напомним, что ситуация в энергосистеме остается сложной. Так что призываем всех клиентов поддержать энергетиков в борьбе на энергофронте. Для этого употреблять электроэнергию умеренно – включать энергоемкие приборы поочередно, максимально снизить потребление электроэнергии утром с 06.00 до 11.00 и вечером с 17.00 до 23.00. Бизнес-клиентов просим ограничить использование наружного освещения фасадов офисов, ресторанов, торговых центров.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама