Несмотря на обстрелы ДТЭК, Донецкие электросети вернули электроснабжение для более 15 тысяч семей в сутки.

19.10.2022
3263
0

18 октября аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли вернуть свет в дома жителей 4 населенных пунктов Донецкой области. Снова с электроснабжением более 15 тысяч семей. Энергетики делают все необходимое, чтобы у жителей области был свет, как только получают разрешение на выполнение работ от военных.
За сутки специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось полностью или частично вернуть свет в дома жителей 4 населенных пунктов Донецкой области. Это позволило вернуть электроснабжение для 15547 семей.

В Донецкой области сохраняется очень тяжелая ситуация. По словам Павла Кириленко, главы области, враг продолжает активные обстрелы всей территории Донбасса.

Пока что без электроснабжения 86 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 238 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, восстановление электроснабжения, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама