Несмотря на обстрелы ДТЭК, Донецкие электросети вернули электроснабжение для почти 19 тысяч домохозяйств.

25.10.2022
3363
0

За 24 октября специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли полностью или частично возобновить электроснабжение 17 населенных пунктов, пострадавших из-за боевых действий. Снова имеют электричество почти 19 тысяч домохозяйств. Энергетики делают все возможное, чтобы выполнить ремонт как можно скорее, как только это становится возможным, чтобы поддержать жителей области в этой тяжелой ситуации.

В течение суток аварийно-ремонтные бригадам ДТЭК Донецкие электросети удалось выполнить ряд ремонтов и вернуть свет в дома жителей 17 населенных пунктов. Это позволило возобновить электроснабжение для 18 971 домохозяйств в Донецкой области.

По информации Министерства обороны, враг продолжает попытки наступления на Бахмутском и Авдеевском направлениях. Продолжаются обстрелы, ракетные и авиаудары по Донецкой области.

Пока без света остаются 83 населенных пункта, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, восстановление электроснабжения, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама