От слов к реальным действиям ®

15.07.2019
1258
0

От слов к реальным действиям ®

Вчера, 14 июля 2019 года, Евгений Геннадиевич Яковенко, кандидат в депутаты Верховной Рады, встретился с жителями Микрорайона. Кандидат подробно рассказал им о своей кампании, планах на будущее своего города, перспективах развития инфраструктуры Торецка. Главные принципы, которым следует Евгений Яковенко, это преемственность, справедливость и прогресс.

Встреча с избирателями была многолюдная и оживленная. Яковенко Е. ответил на все вопросы людей, которые касаются проблем города Торецка. Беседа с жителями Микрорайона не ограничилась простыми обещаниями, которые произойдут «когда-то».

Жители дома Терешковой 3 обратили внимание кандидата на футбольную площадку для детей, которая некогда была центром спортивной жизни микрорайона, и ее неудовлетворительный внешний вид на сегодняшний день. Внимательно выслушав всех желающих, Евгений Яковенко незамедлительно принял решение помочь восстановлению этого спортивного объекта. Он считает, что спортсменов нужно воспитывать с детства, и заинтересован в том, чтобы в нашем родном городе было как можно больше возможностей для спортивного досуга детей.

 Из избирателей была создана инициативная группа по закупке материалов, необходимых для восстановления объекта и решен вопрос его финансирования. Уже в понедельник будут начаты работы по его восстановлению. Граждане с восторгом поддержали данную инициативу.

Дети наше будущее!!!

Только реальные действия, а не простые обещания, смогут привести наш родной Торецк к счастливому будущему!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Евгений Геннадиевич Яковенко, футбольное поле, встреча, микрорайон
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама