Пасха со светом: ДТЭК вернул электроснабжение в дома более 80 тысяч семей в неделю

25.04.2022
831
0

С 18 по 24 апреля аварийно-восстановительные бригады ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично возобновили электропитание 116 населенных пунктов Донецкой области, обесточенных из-за боевых действий. Снова со светом более 80 тысяч семей.

Несмотря на активные боевые действия в регионе на прошлой неделе электромонтерам ДТЭК Донецкие электросети удалось вернуть электроснабжение в 116 населенных пунктов Донецкой области. Вновь со светом – 83 662 семьи.

В том числе, за минувшие сутки аварийно-восстановительные бригады ДТЭК Донецкие электросети вернули свет 1724 семьям в 6 населенных пунктах Покровского и Краматорского районов.

В некоторые населенные пункты Донецкой области электроснабжение приходится возвращать многократно из-за регулярных обстрелов и повреждений электрооборудования в зонах активных боевых действий.

В настоящее время без света остаются жители 230 населенных пунктов в Донецкой области. Активные боевые действия в регионе продолжаются.

Наиболее сложные направления те же – Лиманское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое и Великоновоселковское. Из-за активных боевых действий здесь регулярно повреждается электрооборудование и линии электропередач. Специалисты компании ждут разрешения от Вооруженных сил Украины для того, чтобы проводить ремонты линий.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 60 суток и делают все возможное, чтобы оперативно восстанавливать электроснабжение населенных пунктов, пострадавших из-за боевых действий.

Используйте только официальные каналы информации для связи с компанией. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты в Viber или Telegram, которые можно найти по названию «ДТЕК Донецькіелектромережі» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ДТЭК, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама