Педагог по профессии, наставник по призванию

28.11.2014
1246
0

В дни юбилея немножко грустно, потому что перевернута еще одна страничка жизни: прошлое ушло, а будущее неизвестно. Но эта грусть не для нашей юбилярши Светланы Николаевны Локотковой.

Она всегда с улыбкой встречает своих ветеранов, старается каждому сказать доброе слово, а именинников отметить в городской газете «Дзержинский шахтер», рассказать об их жизненном и трудовом пути, об их вкладе в развитие шахты, поселка. Да иначе и быть не может, ведь она заместитель председателя совета одной из лучших ветеранских организаций города - шахты им. Святой Матроны Московской, но мы по-прежнему называем эту шахту «Новодзержинская».

Педагог по профессии, наставник и учитель по призванию, она старается поддерживать марку одной из лучших ветеранских организаций города. Поэтому одно из выездных заседаний городского совета ветеранов было проведено непосредственно на шахте, где работники совета ветеранов делились опытом своей работы, в том числе ведением делопроизводства, которое возложено на Светлану Николаевну.

Она знает своих ветеранов в лицо, многих посещала на дому, многим оказывала помощь в решении тех или иных житейских вопросов. Чуткая, внимательная, заботливая, она пользуется заслуженным авторитетом не только в совете ветеранов шахты, но и среди жителей поселка. Доброжелательность, открытость, порядочность, дисциплинированность и трудолюбие - вот одни из главных критериев этой прекрасной женщины.

Уважаемая Светлана Николаевна! В этот замечательный юбилей мы желаем, чтобы каждый день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, хорошим настроением, светлыми идеями, интересными встречами. Пусть всегда будет отменное здоровье и бодрое настроение. Пусть каждое утро встречает Вас яркими солнечными лучами и улыбками близких и родных людей. С юбилеем!

Городской совет ветеранов.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дзержинцы, педагог
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама