Прием жителей Щербиновки

12.10.2016
1255
0

Одиннадцатого октября, в поселке Щербиновка города Торецка, руководство полиции и исполкома города провели рабочие встречи с местными жителями по поводу проблемных вопросов и противодействия преступности.

Визит начался с общения с посельчанами, которые обращались с наболевшими проблемами, обговаривая бытовые вопросы и взаимодействия с обеспечением порядка и безопасности в поселке. Участники встречи определили конкретные меры для этого.

Сразу был проведен выездной прием граждан руководством Торецкого ВП, было представлено нового участкового Щербиновки.

По традиции, среди озвученных заявлений было ненадлежащее предоставление услуг электрикам города, возник вопрос по поводу оформления субсидии. В каждом случае, присутствующие подходили индивидуально, разъясняя рамки компетенции полиции и пути решения, проблемной ситуации.

В очередной раз, полиция города Торецк, доказывает своими оперативными действиями, что работники полиции делают все возможное, чтобы навести порядок на улицах родного города и устранения в нем преступности. Жители же города, могут не только надеяться на лучшее, а и видеть изменения своими глазами, участвуя и влияя на обсуждение серьезных вопросов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: полиция, Щербиновка, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама