С праздником Вооруженных Сил Украины!

06.12.2016
1436
1

С праздником Вооруженных Сил Украины!

Сегодня в городе Торецк прошел праздничный марафон, посвященный Дню Вооруженных Сил Украины!

Утром представители Торецкого городского совета отправились на блокпосты военных с поздравлениями, сладкими подарками и рисунками, которые дети города подготовили специально к этой дате!

После этого, состоялось возложение цветов к восстановленному памятному знаку защитникам Украины павших за освобождение города Торецк!

В продолжение празднования состоялся концерт и торжественное награждение военнослужащих, которые несут службу в нашем городе. Необычайным подарком было выступление вокально-инструментального ансамбля 95 десантно-штурмовой бригады города Житомир «Пустельга». Перед входом в здание Центра детского и юношеского творчества  была выстроена военная техника, а во время мероприятия звучали слова благодарности и поздравления!

По завершению мероприятий состоялась, наверное, самая «острая» часть праздничного марафона - спортивный турнир, в котором приняли участие команды ВСУ, шахтеров и любителей спорта! Турнир состоял из трех частей: мини футбол, гиревой спорт и перетягивание каната. Это были напряженные соревнования, потому что в одном зале собрались люди, которые сочетают в себе мужество, доблесть и силу украинских мужчин. Все участники соревнований хорошо отдохнули, отвлеклись от своих повседневных забот.

 Еще раз поздравляем Вооруженные Силы Украины с 25-летием! 

Новости истории Imperhans: Особый репортаж. Война в Сирии. Правда и ложь.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Вооруженные силы Украины, Торецк
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1

Цитата
Сегодня в городе Торецк прошел праздничный марафон, посвященный Дню Вооруженных Сил Украины!


Это хорошо - бежать отсюда уже собрались, и даже тренируются.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама