Защита, надежность и сила большая

12.12.2016
1200
0

Защита, надежность и сила большая

Во вторник в городе прошли мероприятия, посвященные Дню Вооруженных сил Украины и 25-й годовщине создания ВСУ. В этот день в адрес военно-служащих звучали слова поздравлений и благодарности, их награждали, в их честь был дан праздничный концерт, а также прошла городская спартакиада.

Поздравления с праздником военные принимали уже с раннего утра. Представители городской власти посетили блокпосты, где вручили солдатам, защищающим наш город, подарки, а также передали специально подготовленные ко Дню ВСУ рисунки от детворы Торецка.

Праздничный концерт ждал военнослужащих в Центре детского и юношеского творчества. Тепло и сердечно воинов поздравили 1-й заместитель городского головы Я.Д. Руденко и заместитель командира  по работе с личным составом отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ В.В. Вессер. В торжественной обстановке отличившихся бойцов, несущих службу в Торецке, наградили благодарностями и памятными подарками от Торецкого городского совета.

Минутой молчания присутствующие в зале почтили память тех, кто отдал свою жизнь, защищая суверенитет нашего государства.

Свои музыкальные поздравления воинам адресовали воспитанники музыкальной школы и Центра детского и юношеского творчества. А особым подарком для военнослужащих в этот день стало выступление вокально-инструментального ансамблядесантно-штурмовой бригады из Житомира "Боривітер".

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Вооруженные силы Украины, основание ВСУ, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама