Сервис, который рядом: центры обслуживания клиентов ДТЭК Донецкие электросети работают независимо от места регистрации клиента

28.07.2021
702
0

ДТЭК Донецкие электросети развивает современный клиентский сервис – удобный и доступный для жителей области. Сейчас большинство услуг клиенты могут получить через дистанционные и онлайн-каналы: чат-боты Viber и Telegram, сайт компании, официальную страницу Facebook, колл-центр. Центры обслуживания клиентов работают по европейской модели и предоставляют услуги клиентам независимо от места регистрации. Такой подход позволяет выбирать наиболее удобный центр для получения услуг – по доступности местоположения или уровню загруженности специалистов.

«ДТЭК стремится стать эталоном клиентоориентированности и внедряет европейские стандарты обслуживания. Мы создаем для клиентов удобные условия общения с нами. Все 18 наших центров обслуживания сейчас работают без привязки к месту жительства клиента. Жители области могут обращаться в любое удобное для них отделение. Независимо от того – бытовой или юридический клиент и где открыт его личный счет. Это удобно и комфортно для клиентов», – рассказал генеральный директор ДТЭК Донецкие электросети Алексей Дегтярев.

Все центры обслуживания клиентов работают по предварительной записи. Для того чтобы получить услугу, на сайте ДТЭК Донецкие электросети нужно выбрать удобный центр, время визита и заполнить форму. Затем получить подтверждение о регистрации. Обслуживание клиентов происходит с соблюдением всех необходимых противоэпидемических мероприятий.

Вместе с тем компания постоянно работает над улучшением сервиса – развивает онлайн и другие удобные для клиентов каналы обслуживания. Так, в ДТЭК Донецкие электросети круглосуточно работают дистанционные каналы: сайт, чат-боты Telegram или Viber, официальная страница Facebook и номера колл-центра (0629) 450 473, (093/096/099) 4500473.

С помощью этих инструментов клиенты могут передать показания счетчика, узнать о плановых и аварийных отключениях электроэнергии и т.д. Кроме того, клиенты компании с помощью онлайн сервисов могут заключить и внести изменения в договор на распределение электроэнергии, оформить заявку на присоединение к сетям или увеличение мощности. А еще – решить вопрос по замене и работе приборов учета.

ДТЭК Донецкие электросети рекомендует клиентам ограничить посещение центров и пользоваться дистанционными сервисами.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, клиентский сервис
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама