Снова со светом более 15 тысяч семей: ДТЭК Донецкие электросети продолжает возобновлять электроснабжение в Донецкой области

30.11.2022
1769
0

За сутки, несмотря на активные боевые действия в регионе, аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли возобновить электроснабжение для более чем 15 тысяч семей на Донетчине. Энергетики начинают ремонты сразу, как только это становится возможным, чтобы поддержать жителей области в тяжелой ситуации постоянных боевых действий.

29 ноября специалисты ДТЭК Донецкие электросети получили разрешение от военных по ремонту ряда повреждений сетей и оборудования, пострадавших из-за боевых действий. по завершению ремонтных работ был восстановлен свет для 15 691 семьи в Донецкой области.

Артиллерийские обстрелы, ракетные и авиаудары продолжают уничтожать энергетическое оборудование. Тяжелые боестолкновения на Донетчине продолжаются.

В настоящее время без электроснабжения – 97 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 280 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания:сайт ДТЭК Донецкие электросети,страницу компании в Facebook, с помощью чат-бота «ДТЕК Донецькіелектромережі» в Viber или Telegram.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ДТЭК, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама