Со светом более 20 тысяч семей: ДТЭК продолжает восстановление электроснабжения в Донецкой области

13.05.2022
1544
0

За 12 мая аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли выполнить восстановительные работы в 23 населенных пунктах Донецкой области, пострадавших от боевых действий. Это позволило заживить более 20 тысяч семей. Несмотря на сложную ситуацию в области энергетики, продолжают возвращать электроснабжение жителям Донецкой области.

В течение 12 мая энергетики ДТЭК Донецкие электросети смогли провести восстановительные работы на оборудовании и линиях и полностью или частично возобновили питание 23 населенных пунктов. Так энергетики вернули свет в доме 20 049 семей в Покровском (больше всего), Краматорском и Бахмутском районах.

Без света из-за активных боевых действий остаются жители 255 населенных пунктов Донецкой области. Наиболее сложные направления – Лиманское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое, Бахмутское и Великоновоселковское. Здесь из-за обстрелов и авиадуаров постоянно повреждается электрооборудование и линии электропередач. Специалисты компании ждут разрешения от Вооруженных сил Украины, чтобы проводить ремонты.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 79 сутки и делают все возможное, чтобы оперативно восстанавливать электроснабжение населенных пунктов, пострадавших из-за боевых действий.

Используйте только официальные каналы информации для связи с компанией. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты вViber или Telegram, которые можно найти по названию «ДТЕК Донецькіелектромережі» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, восстановление электроснабжения, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама