Со светом более 4 тысяч семей: ДТЭК Донецкие электросети продолжает ремонты сетей после боевых действий

26.10.2022
3420
0

В течение суток специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось восстановить свет для жителей 6 населенных пунктов, обесточенных из-за обстрелов. Более 4 тысяч семей вновь получают электроснабжение. Специалисты энергокомпании приступают к ремонтам сетей сразу, как только стихают обстрелы и военные дают разрешение на проведение работ, чтобы поддержать жителей области в тяжелой ситуации постоянных боевых действий.

За 25 октября специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично возобновили электроснабжение 17 населенных пунктов Донецкой области, постоянно подвергающихся обстрелам, ракетным и авиаударам. Снова с электричеством 4 052 семьи.

По информации Павла Кириленко, главы Донецкой области, ночью продолжались обстрелы прифронтовых общин в центре и на севере области.

Без электроснабжения остаются 79 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 245 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, восстановление электроснабжения, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама