Состоялось аппаратное совещание под председательством руководителя ВГА г. Торецка Ярослава Руденко

03.07.2019
1992
0

1 июля состоялось аппаратное совещание под председательством руководителя ВГА г. Торецка Ярослава Руденко, заместителей руководителя Елены Кульбачная и Сергея Винника, голов поселковых советов, руководителей предприятий и организаций города.

Во время совещания были затронуты вопросы водоснабжения, благоустройства и электроснабжение города и близлежащих населенных пунктов.

«Водоснабжение. Дал поручение о проведении соответствующими специалистами анализа графика подвоза воды в пгт. Новгородское. Получая множество обращений от жителей поселка хочу убедиться в его рациональности. Со своей стороны замечу, что для организации подвоза воды предоставляется городская техника с цистернами и топливом, работаем над выделение дополнительной техники.

Благоустройство. Дал поручение создать комиссию по обследованию города, которую я возглавлю, и доложить о рациональности распределения ресурсов для обеспечения нормальных условий жизнедеятельности. Отдельно проверить выполнение предписаний по благоустройству прилегающих территорий по закрепленным за предприятиями и субъектами хозяйственной деятельности территориями.

Электроснабжение. Относительно ситуации с проведением ремонтных работ линий электроснабжения дал поручение немедленно направить письма в редакцию газеты «Дзержинский уезд», руководству РЭС для исправления ложной информации о проведении текущих работ. Не будем тотального отключения электроэнергии. », - отметил руководитель военно-гражданской администрации города Торецка Ярослав Руденко на своей странице в Фейсбук.

Торецкая ВГА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: аппаратное совещание, ВГА
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама