Специалисты ДТЭК Донецкие электросети за сутки вернули свет более 20 тысячам семей

29.04.2023
1915
0

28 апреля аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети с разрешения военных возобновили электроснабжение в 9 населенных пунктах, обесточенных в результате обстрелов. В домах почти 20 тысяч семей снова появился свет. Специалисты энергокомпании делают всё возможное для возобновления электроснабжения в Донецкой области, несмотря на тяжелую ситуацию с обстрелами.

За прошедшие сутки специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично возобновили электроснабжение 9 населенных пунктов Донецкой области. Свет вернули 20 699 семьям.

Ситуация в Донецкой области остается очень сложной. По информации Министерства обороны, враг сосредотачивает основные усилия на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях, на которых в сутки отражено более 48 атак.

Пока без электроснабжения остаются 104 населенных пункта, в которых специалисты энергокомпании не имеют доступа для проведения работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 430 суток и восстанавливают оборудование и линии сразу, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают всё возможное, чтобы каждый дома имел свет. Только так вместе и общими усилиями мы сможем выстоять и победить эти темные времена!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ремонтные работы, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама