Спорт для всех - общая забота

10.04.2012
1113
0

Донецкая область девятый год подряд принимает участие во Всеукраинском месячнике по ремонту и обустройству спортивных площадок под лозунгом "Спорт для всех - общая забота”.

Целью проведения месячника является подготовка спортивных сооружений к весенне-летне-осеннему сезону и создание надлежащих условий для регулярных занятий оздоровительной физической культурой и массовым спортом разных возрастных групп населения, активизация  процессов строительства, ремонта и обустройства более простых спортивных сооружений, привлечение всех заинтересованных к необходимости систематических занятий физической культурой и спортом.

С этой целью с 1 по 30 апреля 2012 года в городе проводятся мероприятия, направленные на приведение в надлежащее состояние спортивных сооружений, в соответствии с  распоряжением КМУ от 27 апреля 2011 г. № 360-р «О мероприятиях по подготовке и проведению в Украине в 2012 году Года спорта и здорового образа  жизни» и приказа Государственной службы молодежи и спорта Украины от 18.01.2012 № 208 «О проведении Всеукраинского месячника «Спорт для всех – общая забота»».

В рамках Года спорта с целью организации мероприятия на высоком уровне и, принимая во внимание позитивный резонанс его проведения, мы искренне надеемся, что не только предприятия, учреждения и организации, но и жители города не останутся в стороне и будут способствовать благоустройству площадок.

Отдел по вопросам социальной политики.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: детские площадки, уборка, спортивные площадки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама