Свет для более 27 тысяч семей в 7 населенных пунктах удалось восстановить ДТЭК Донецкие электросети в сутки

16.09.2022
2804
0

Активные боевые действия в Донецкой области продолжаются. Несмотря на обстрелы, энергетикам удалось получить разрешение от военных и возобновить электроснабжение 7 населенных пунктов в Донецкой области. Снова с светом – более 27 тысяч семей. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети делают все возможное, чтобы обеспечить жителей Донбасса электроэнергией и поддержать их в этой тяжелой ситуации.

За 15 сентября аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично вернули электроснабжение в 7 населенных пунктов региона. Снова с электричеством жилья 27 669 семей в Бахмутском, Краматорском и Покровском районах.

Больше всего обновлений вчера удалось выполнить в Славянском обществе – здесь энергетики вернули свет более чем в 24 тысячи семей. Еще более 3 тысяч домов снова со светом в Торецкой громаде. Кроме того, с разрешения военных энергетикам вчера также удалось поработать в Авдеевской, Марьинской и Константиновской громадах.
В регионе сохраняется очень сложная ситуация. Самые сложные направления – Авдеевское, Бахмутское, Торецкое, Марьинское. Без света пока остаются 89 населенных пунктов области. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 205 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ремонтные работы, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама