Тесная связь с народом – залог успеха ®

11.07.2019
1123
0

Тесная связь с народом – залог успеха ®

Согласитесь ли Вы с тем, что все чаще украинский народ задается вопросами: «А что же будет дальше?», «Чего ожидать от  страны, от действующей власти?». И это действительно важно для каждого гражданина нашей страны. Ведь мы хотим быть уверены в завтрашнем дне, в своем счастливом будущем.

Безусловно, проблем, на которые стоит обратить внимание, очень много. Но, решить их вполне возможно. Кандидат в  депутаты Верховной Рады, Яковенко Евгений Геннадиевич, с полной ответственностью заявляет о том, что намерен налаживать жизнь своих родных земляков, которые оказались в такой нелегкой в нашей время ситуации, защищать их интересы, отстаивать права и свободы.

Следует отметить, что Евгений Яковенко готов к общению с гражданами своего родного города Торецка. Об этом свидетельствует тот факт, что он уже сумел провести ряд встреч с избирателями разных районов города.

10 июля он беседовал с жителями Петровской Горы, п.Северный и Сухой балки.

Большое количество людей пришло на встречу. Ведь каждый хотел поделиться своими проблемами, и отыскать пути их решения.

Абсолютно все желающие имели возможность задать ему интересующие их вопросы. Послушать и поддержать Евгения Яковенко приходят люди разного возраста, поэтому и вопросы задаются самые разнообразные, затрагивающие все сферы нашей жизнедеятельности.

Ведь тесная связь с народом – это залог успеха. Евгений Яковенко является реальным кандидатом в депутаты, который обладает необходимыми качествами характера, знаниями и опытом, которые способны обеспечить  нашей стране и ее гражданам достойное будущее. 

Победим несправедливость вместе!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кандидат в депутаты, Яковенко Евгений Геннадиевич, встречи с населением
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама