Торецкая полиция проводит беседы с молодежью.

07.10.2016
1113
0

Торецкая полиция проводит беседы с молодежью.

Ученикам старших классов будет нелегко определиться с выбором будущей профессии, которой они будут заниматься на протяжении многих лет, а может быть и всей жизни. Но работники полиции всегда придут на помощь даже в таких делах! И займутся агитацией нашей молодежи.

Кроме ознакомительной информации, при поступлении в учебные заведения, для учеников, заканчивающих в этом году школу, сотрудники полиции организовывают ознакомительные экскурсии по отделению полиции, рассказывая о специфике работы.

Сегодня, работники полиции посетили общеобразовательную школу № 2, профессионально-технический лицей № 73, и школу-интернат. Чтобы сделать правильный выбор профессии, старшеклассникам необходимо хорошо знать мир выбранной профессии, знать, какие требования выдвигает специальность к человеку, а так же нужно выучить самого себя: свои личные черты, особенности мышления, характера. Чем лучше подросток будет знать себя, тем правильнее будет его профессиональный выбор. Очевидно и то, что человек достигает наилучших результатов, когда занимается любимым делом.

Инспектора сектора кадрового обеспечения Торецкой полиции, прилагают все усилия, по поводу агитации старшекурсников к поступлению в ряды полицейского отдела. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: полиция, беседы, молодежь, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама