Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры и мастеров народного искусства

10.11.2018
1476
0

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры и мастеров народного искусства

8 ноября в музыкальной школе имени Ивана Карабица состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня работников культуры и мастеров народного искусства, на который были приглашены работники и ветераны труда учреждений культуры города и прилегающих поселков, руководители и участники творческих коллективов города, мастера народного искусства.

В холле музыкальной школы расположились выставка детских изделий, выставка-подарок «Я люблю открытку» с изображениями красивых уголков Украины и девушек в традиционном украинском наряде.

Заместитель руководителя военно-гражданской администрации города Торецка Елена Кульбачная поздравила присутствующих с профессиональным праздником. Лучшие работники отрасли были отмечены грамотами военно-гражданской администрации города Торецка и отдела культуры.

К торжественному награждению и поздравлениям присоединились участники выставки «Музыка в наших сердцах», которая проходила накануне праздника. Свои награды получили маленькие создатели, работы которых стали лучшими среди представленных.

Мероприятие продолжилось концертом творческих коллективов и исполнителей музыкальной школы. Этот праздник касается каждого из нас, потому что мы все носители традиций, обычаев городов, поселков, страны, в которой мы живем. Культура делает человека личностью, она формирует национальную общность, делает нас неповторимыми.
$IMAGE3$

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: музыкальная школа им. Ивана Карабиц, торжественное мероприятие
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама