В центре развития для молодежи и детей «TEEN ДIМ» состоялась презентация конкурса - «Превратим Торецк вместе»

01.03.2019
1410
0

В презентации концепции конкурса приняли участие руководитель военно-гражданской администрации города Торецкое Ярослав Руденко и генеральный директор ООО НПО «Инкор и Ко» Муса Магомедов .

«Между военно-гражданской администрацией города Торецк и «Инкор и Ко» уже подписано совместное решение о сотрудничестве с целью проведения в 2019 году конкурса проектов. Понимаю, что это будет очень кропотливая и ответственная работа, возложенная на плечи общества, "Метинвеста" и власти. Убежден, что совместными усилиями, к концу 2019 года, мы будем иметь крутые и цельные реализованные проекты», - отметил Ярослав Руденко.

Генеральный директор ООО НПО «Инкор и Ко» Муса Магомедов представил команду проекта и рассказал об опыте проведения аналогичного конкурса для общины города Авдеевка. Кураторами хода реализации проекта будет менеджер по региональному развитию Оксана Трегубчук и Алесандр Тутов, финансовый директор ООО НПО «Инкор и Ко».

Принять участие в конкурсе по общим объемом финансирования 1 млн. грн смогут объединения совладельцев многоквартирных домов, общественные и благотворительные организации, а также инициативные жители города Торецка.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: грант от Метинвеста, конкурс проектов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама