В музыкальной школе им. И. Карабица чествовали работников ЖКХ

13.03.2020
1043
0

Накануне Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения в музыкальной школе им.И. Карабица состоялось торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника.

С приветственным словом к собравшимся обратился исполняющий обязанности руководителя ВГА г. Торецка Юрий Евсиков, и по случаю праздника вручил грамоты и благодарности от департамента жилищно-коммунального хозяйства Донецкой облгосадминистрации и военно-гражданской администрации города Торецка.

Ученики и педагогический состав музыкальной школы им. И. Карабица поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения города праздничным музыкальным концертом и яркими фотозоне. Всем участникам праздничного концерта вручили вкусности от коммунальных предприятий города.

По традиционному жеребьевкой, начавшимся в 2018 году, второй год подряд организатором торжественных мероприятий определено частное предприятие «Техноком Н» совместно с коммунальным предприятием «Бюро технической инвентаризации г. Торецка».

Поздравляем всех работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания Торецкой громады с праздником. Пусть осознание особой общественной миссии, важности своего труда, ответственность и профессионализм, инициатива и энергичность помогают Вам успешно преодолевать трудности и вдохновляют на новые добрые дела.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: День работников ЖКХ, торжественное мероприятие, профессиональный праздник
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама