В Торецкой ВГА состоялось внеочередное заседание городской комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС

25.03.2021
921
0

25 марта в помещении военно-гражданской администрации г. Торецка под председательством руководителя ВГА Василия Чинчик состоялось заседание городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций по противодействию распространению коронавирусной болезни COVID-19.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы текущей ситуации в городе. С целью предотвращения распространения инфекционных болезней, а именно гриппа, ОРВИ, Соvid-19 приняты решения об усилении контроля при пассажирских перевозок в городском транспорте и работы торговых учреждений на территории города. Также было принято решение о переводе с 29 марта на дистанционную форму обучения учащихся 1-11 классов всех школ города. Учреждения дошкольного образования, внешкольного образования и инклюзивного-ресурсный центр продолжат работу в обычном режиме с учетом карантинных ограничений.

Эпидемия продолжается. Обращаем внимание жителей Торецка на необходимость соблюдения карантинных мероприятий, введенных на территории Украины. Рекомендуем населению максимально ограничить физические контакты, воздержаться от посещения мест скопления людей без необходимости.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: комиссия ТЭБ и ЧС, эпидемия, коронавирус, Торецкая ВГА
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама