Василий Чинчик поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания населения города с праздником

19.03.2021
914
0

Накануне Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения состоялось награждение по случаю профессионального праздника.

Руководитель военно-гражданской администрации города Торецка Василий Чинчик поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения города с праздником. Вручил благодарственные грамоты Донецкой областной государственной администрации, Бахмутского районного совета и наградил грамотами военно-гражданской администрации города Торецка за профессиональный и общественный вклад в благоустройство города Торецка, добросовестное выполнение трудовых обязанностей и по случаю празднования Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения работников КП «Торецккомсервис», КП «Коммунальник», Торецкого ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса», ПО КП «Донецктеплокоммунэнерго» «Торецктеплосеть», ООО «Техноком-Н».

В своей речи руководитель ВГА г. Торецка Василий Чинчик поблагодарил работников коммунальной отрасли, указал на сложность работы в этой сфере, и подчеркнул необходимость продолжения позитивных изменений в городе, направленных на улучшение благоустройства города и создание комфортных условий проживания жителей Торецка.

Поздравляем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового населения города с праздником, желаем мира, согласия, профессионального мастерства, пусть ваша работа приносит вам только удовольствие, но наградой станет человеческая благодарность.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: День работников ЖКХ, Торецкая ВГА
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама